Аренда экскурсионного автобуса

С наступлением теплого времени года все больше людей готовы провести выходные или несколько дней отпуска в экскурсионных турах. Компания "ТрансПартнер" предоставит в Ваше распоряжение экскурсионный автобус с водителем. Если Вы гости столицы и хотите самостоятельно выбрать автобус для экскурсии, наши менеджеры подберут для Вас оптимальный вариант.

Аренда экскурсионного автобуса с водителем

В Москве и ее пригородах есть огромное количество достопримечательностей, которые стоит посетить. Для экскурсионных групп лучшим видом транспорта был и остается экскурсионный автобус.

Аренда экскурсионного автобуса с водителем фото

Ваши плюсы:

  1. Экономичность. Стоимость тура зависит от количества пассажиров. Чем больше пассажиров, тем дешевле тур.
  2. Мобильность. Экскурсионный автобус - транспортное средство, для которого даже в городской черте предусмотрены специальные парковки. Вам не придется идти до объекта экскурсии несколько километров.
  3. Система кондиционирования. Даже в самый жаркий день Вам будет прохладно внутри салона.
  4. Комфортабельность. Современные автобусы оснащены по последнему слову техники, звукоизолированы, имеют мягкие кресла, большие панорамные окна, звуковое оснащение, которое даст Вам возможность спокойно слышать экскурсовода.
  5. Отправление и возвращение из одной точки.
  6. Наличие сан-узла.

На что надо обратить внимание при заказе автомобиля

  1. Ваш бюджет.
  2. Экскурсионные туры для детей требуют отдельного разрешения. Автотранспортное средство должно быть снабжено специальной наклейкой с надписью "Дети". Если Вы решили взять в поездку маленьких детей, мы можем предоставить специальные автокресла.
  3. Квалифицированность водителя. Вы можете быть уверены, что с нашими водителями не придется стоять в пробках. Они будут вежливыми и внимательными.
  4. Наличие страховки от фирмы-перевозчика.
  5. Контакты: телефоны, электронная почта, вайбер, вотсап.
  6. Время экскурсии, и количество перевозимых человек. Здесь можно заказать большой автобус или комфортабельный микроавтобус для перевозки людей.

Компания "ТрансПартнер" давно и надежна сотрудничает с различными тур-операторами. Наши водители настоящие профессионалы своего дела. У нас есть большой выбор современных комфортабельных автобусов и микроавтобусов.

За день до экскурсии обязательно согласуйте детали места и время отправления, продолжительность экскурсии. Счастливого Вам пути!