Аренда туристического автобуса для экскурсии

Транспортные услуги
Москва обладает множеством памятных мест, различными достопримечательностями и музеями, которые любят посещать туристы. И так как эти места находятся в разных уголках столицы, придумали транспортные услуги - услуги, предоставляющие аренду автобуса различной вместимости для разных целей. Благодаря этому сервису, любой желающий сможет перемещаться по экскурсионному маршруту от одной достопримечательности к другой.

Аренда туристического автобуса в Москве
Наша компания "ТрансПартнер" специализируется на перевозках людей только по городу. Мы без проблем предоставим аренду автобуса с водителем и со всем удобствами, который поедет по предварительно обговоренному маршруту через все необходимые места. Экскурсовод, если вы его заказывали, сможет беспрепятственно вещать свой рассказ, ведь в каждом экскурсионном автобусе имеется аудиосистема с микрофоном. От Вас требуется только слушать и наблюдать из окна живописные места, которые встретятся в пути.

Аренда туристического автобуса для экскурсии Автобус. Перевозка
Транспорт компании "ТрансПартнер" находится в отличном техническом состоянии и оснащен комфортными креслами с ремнями безопасности, большими панорамными окнами, системами климат-контроля, аптечками для оказания первой помощи. Перед выездом автотранспорт проверяется, что исключает возможность его поломки по дороге к достопримечательностям. Пассажиры с удовольствием проведут время в пути, получив незабываемые впечатления.

Заказ автобуса
Аренда автобуса в Москве для перевозки людей осуществляется в любой день недели, только необходимо заранее оставить заявку. Нам необходимо знать точное количество пассажиров, дату и время, маршрут поездки. Если Ваша экскурсионная группа состоит из двадцати и более количества человек, то для Вас подойдет аренда автобуса, а если количество человек не превышает 19 - аренда микроавтобуса. Это все индивидуально, ознакомится с автопарком компании можно на сайте. Все водители имеет большой опыт вождения. Произвести оплату поездки можно в офисе "ТрансПартнер" или на месте посадки пассажиров.