Автобус для спортсменов

Спорт - это тяжелое занятие, не только в плане тренировок и выступлений, но и перемещений по городам. Ведь турниры и соревнования зачастую проходят в разных городах, а иногда и странах. Добраться туда самостоятельно спортсменам будет нелегко, особенно в нагрузку с тяжелым инвентарем. Решить проблему может аренда туристических автобусов в «ТрансПартер».

Перевозки автобусом

Почему следует выбрать данную компанию?

Данная компания более 5 лет осуществляет перевозку людей и за это время не только смогла сохранить репутацию, но и улучшить предоставляемые услуги. Так, обратившись в «ТрансПартер» вы получите:
Полностью исправный автобус, проверенный механиком перед выездом. На случай непредвиденного ЧП вам тут же будет предоставлен запасной транспорт.
Максимальный комфорт и удобство. В салоне постоянно поддерживается оптимальная температура, сидения мягкие и с высокими спинками;
Вместительное багажное отделения для инвентаря;
Телевизор с интересным фильмом, для тех кто едет на дальние расстояния;
Опытного водителя с многолетним стажем, умеющего везти максимально аккуратно и быстро;
Доставка спортсменов в конечную точку без каких-либо задержек;
Гарантию возврата денег в случае несоблюдения условий контракта по доставке сотрудников;

Стоимость аренды автобуса

Цена зависит от типа транспорта который вы выберете. Для большой команды или группы поддержки мы рекомендуем организовать аренду автобуса на 50 человек. Если количество людей небольшое, подойдет эконом-вариант, аренда автобуса на 20 человек. Есть и другие варианты, узнать которые можно на сайте организации, в разделе «Цены».

Цена аренды автобуса строго фиксирована. Вы оплачиваете только стоимость, указанную в контракте.

Как оформить заказ

Чтобы заказать аренду автобуса вам нужно связаться с менеджером, позвонив по номеру (указан в верхней части экрана) или написать на почту. Также вы можете сами оставить свой телефон (нажмите на зеленую кнопку с трубкой) на который вам перезвонят менее чем за минуту.