Доставка сотрудников в офис

Транспортные услуги, предоставляемые компанией "ТрансТЛТ", строятся на разных видах пассажирских перевозках в городе Москва и Московской области. Включают в себя организацию транспорта для проведения экскурсий, поездок в другой город, или за его пределы, организует доставку сотрудников служебным транспортом до офиса. Также предоставляет транспорт и водителей для свадебных и других мероприятий.

Доставка сотрудников в офис необходима, если:

  • люди проживают далеко от места работы;
  • Вы не хотите работать в городе и приняли решение перенести офис за его пределы, так появляется возможность устраивать перерывы на свежем воздухе;
  • если Ваш офис расположен в отдалении от транспортных узлов.
Доставка сотрудников до офиса фото

В чем состоит Ваша выгода

Иметь офис может позволить себе далеко не каждая компания. Доставка сотрудников будет полезна руководителям, которые заботятся о правильной организации условий работы своего персонала. Доставка до офиса сведет опоздания на нет, также решит проблему неудобства или невозможности добраться до офиса силами сотрудников. Как следствие, рабочий день начинается в хорошем настроении, и должен стать более продуктивным.

Вы сможете увеличить прибыль Вашей компании, потому что сэкономите рабочее время. Теперь все сотрудники прибывают вовремя, не опаздывая.

У Вас больше нет необходимости содержать гараж и стоянку, все заботы по тех. обслуживанию компания "ТрансТЛТ" берет на себя.

Дополнительная выгода

Кроме того, Вам не придется нанимать дополнительный персонал, водителей, специалиста по ремонту автобуса или уборщика автосредства.

Теперь, когда большинство проблем с организацией трудового распорядка решены, Ваши сотрудники смогут настроиться на позитивный рабочий лад.

Корпоративная культура очень важна для любого коллектива. Перевозка людей может способствовать развитию и укреплению здорового климата работников. Приятно сознавать, что руководство заботится о тебе, заказывая автобус с доставкой до работы. Также время, проведенное в поездке можно провести с толком, например, организовав собрание - "пятиминутку". Это мероприятие сэкономит Вам около часа рабочего времени.

Если возникла необходимость собрать всех сотрудников в нерабочее время или в авральном режиме, Вы легко можете это сделать, заказав транспорт в проверенной компании.

Воспользуйтесь услугой "Доставка сотрудников в офис" от компании "ТрансПартнер" и лично убедитесь в качестве нашей работы!