Корпоративный автобус - доставка сотрудников

В последнее время становится актуальным вопрос о доставке сотрудников на работу на корпоративном транспорте. Таким образом удовлетворятся одновременно потребности и работников, и работодателей. Трудящимся не придется проводить долгое время в пробке, работодателям не придется сталкиваться с вопросом опоздания коллег, к тому же, если рабочие будут в хорошем настроении, исполнение должностных обязанностей будет идти намного легче. Служебной развозкой пользуются в основном после работы в ночную смену. Аренда автобуса на 50 человек стоит порядка тысячи рублей в час. Это достаточно дешево, так как на бензин суммарно уйдет намного больше денег, особенно, если транспорт простаивает в пробке.

Варианты перевозки людей

Компания может приобрести служебный транспорт за свой счет. Автобус будет забирать работников по утрам, доставлять их до рабочего места и увозить по вечерам домой. Затраты на покупку транспорта будут достаточно большими, как и на его техническое обслуживание, бензин, заработную плату водителя. Но затраты эти производятся один раз, после чего можно наслаждаться комфортом. Другим вариантом может быть компенсация компанией затрат на поездку. Этот вариант не очень распространен, так как сложно сосчитать, сколько именно средств уходит на проезд до работы и обратно. Большие фирмы могут пользоваться услугами автотранспортных компаний, которые обеспечат безопасную и комфортную перевозку, наличие водителя. Персональный служебный транспорт - это тоже распространенный вариант, но он очень затратный. Большинство работников не могут позволить себе личного водителя. Поэтому служебный транспорт - это отличное решение вопроса как добраться на работу и обратно.

Плюсы служебной развозки

Когда компания пользуется услугами корпоративного развоза работников, она решает несколько вопросов одновременно. Во-первых, работники могут не переживать из-за того, что они опоздают на работу. Также решается проблема с тем, как и на чем доехать до рабочего места. Доставка сотрудников будет выгоднее для них, так как расходы на общий автобус гораздо ниже, чем на индивидуальный автомобиль. Руководители же всегда будут уверены в том, что рабочие доберутся до места назначения вовремя. Настроение людей будет гораздо лучше, они будут спокойнее и работоспособнее, так как не будут испытывать стресс из-за пробок и цен на бензин. В корпоративном транспорте очень много плюсов, и наша компания всегда поможет в оказании подобных услуг.