По Европе на автобусе – 6 стран, в которые можно доехать на автобусе из Москвы

Стоимость авиабилетов постоянно меняется, и в зависимости от сезона, погодных условий и спроса может расти. Если перелет оказался не по карману, можно не отказываться от поездки, а приобрести билет на автобус.

Этот вид транспорта подходит для поездок из России сразу в 6 европейских стран. Цена аренды автобуса доступная.

аренда автобуса для экскурсий

Эстония

Эстония привлекательна своей незабываемой архитектурой. На ее территории сохранилось множество замков еще со Средних веков. Местные жители готовы рассказать легенду практически о каждом старинном здании. Автобус приезжает в Таллин, а оттуда можно отправиться на один из экологических пляжей. Эстония – страна, где заботятся о природе. Более 50 процентов ее площади покрыто лесами.

Финляндия

Автобусы приезжают из Москвы или Санкт-Петербурга в Хельсинки. Жители Ленинградской области отправляются сюда за покупками, но в Финляндии есть и огромный простор для туризма. В Хельсинки можно посетить один из 29 городских пляжей, заглянуть в уютные ресторанчики, загадать желание на 5-ой ступеньке Кафедрального собора. Вдруг сбудется? Также туристов привлекают подземелья Свеаборга и колесо обозрения.

Чехия

Прага – столица Чехии, куда прибывает большинство автобусов, славится своей особой атмосферой. Страна становится особенно популярной в период Рождества и Нового года, ведь в Праге открываются десятки тематических ярмарок.

Сюда совершают гастрономические путешествия, чтобы отведать знаменитые кнедлики и выпечку. Любителям пива обязательно нужно попробовать этот напиток местного производства. Самые достойные сорта – Крушовице, Пражечка, Черновар.

Австрия

Обязательные для посещения места – музей истории искусств, Бельведер, городская ратуша, Венский зоопарк. В последнем огромное количество экзотических животных, в том числе панды. В Вене можно попробовать эксклюзивный десерт – засахаренные лепестки фиалки.

Германия

Автобусные туры прибывают в Берлин. Отправьтесь на одну из самых высотных телевизионных башен, попробуйте сладости в шоколадном доме или просто прогуляйтесь по городскому парку. Чтобы увидеть все достопримечательности удобнее всего выбрать аренду автобуса для экскурсии. Обзорная экскурсия длится 6 часов. Не забудьте отведать баварские колбаски!

Франция

Автобусы из Москвы могут ехать до Ниццы и Парижа. Ницца – курортное место с обустроенными пляжами и теплым морем. Но это не значит, что здесь нет культурной программы: в Ницце можно посетить музеи и обсерваторию.

В Париже сосредоточены основные туристические достопримечательности: Лувр, Собор Парижской Богоматери, Эйфелева башня. А если вы выбрали аренду автобуса для детей и отправились в Париж всей семьей, стоит посетить местный Диснейленд.

Компания ТрансПартнер предлагает свои услуги по аренде туристических автобусов. Мы предлагаем комфортное размещение до 70 человек. Стоимость аренды автобуса всегда остается выгодной.