Автобус для туристов

Заказывая туристический автобус, клиент предпочитает комфортабельные, хорошо оборудованные транспортные средства: длительное путешествие предусматривает особые требования к удобству посадочных мест, медиа ресурсам, перевозке багажа и т.д.

В современных автобусах путешествовать удобно и легко: нет риска для здоровья или повышенной утомляемости. Комфортное место, отличный вид из окна, обеспечение всех нужд пассажиров на протяжении пути – все это оптимизирует поездку. Правильно составленный график позволяет отдохнуть не только в автобусе, но и во время остановок в пути.
Аренда автобуса для экскурсии возможна на любые расстояния: это может быть поездка по городу, выезд внутри страны, путешествие по нескольким историческим и культурным центрам или заграничная поездка. Срок таких путешествий бывает самый разный: от одного дня до недели и больше.

аренда автобуса для экскурсии

Стоимость аренды автобуса

Чтобы цена аренды автобуса стала для заказчика оптимальной, он должен правильно рассчитать количество участников поездки. Аренда автобуса на 50 человек не является целесообразной, если в поездке будет всего 20 человек. Обращаясь в компанию, которая располагает большим парком различных транспортных средств, клиент предпочтет аренду автобуса на 20 пассажиров.

Если автобус меньше – это не значит, что он менее комфортный для дальних поездок. Путешествие на нем будет так же приятно. Небольшие автобусы прекрасно зарекомендовали себя для многих целей – как для экскурсий, так и для доставки сотрудников в Москве.

В любое путешествие, как маленькое, так и длительное, автотранспортное предприятие отправляет надежный транспорт и квалифицированных водителей. Компания, осуществляющая такую деятельность, имеет необходимую лицензию и предоставляет автобусы современных моделей, регулярно проходящие техосмотр.


Для всех организаций, которые не располагают своими транспортными средствами, очень выгодно фрахтовать автобусы для любых поездок, в том числе дальних. Один из существенных плюсов путешествия на автобусе – его экономическая составляющая: даже поездка на большие расстояния будет рациональной для бюджета фирмы-арендатора и каждого из пассажиров.